ГРАФФИТИ ЧЕЛЯБИНСК
ФОРУМ

ЗДАРОВА! Гость | RSS Главная | Чужак: очень нравятся рисунки графити. нужна помощь. - ГРАФФИТИ - УЛИЦЫ УРАЛА | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ГРАФФИТИ - УЛИЦЫ УРАЛА » Граффити в челябинске » Граффити в челябинске » Чужак: очень нравятся рисунки графити. нужна помощь. (нужен рисунок графити)
Чужак: очень нравятся рисунки графити. нужна помощь.
АндрейДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Очень нравятся граффити. Есть автобус навроде УАЗ Буханки (ниссан). старенький. модифицируется для поездок на природу. хочу рисунок на него в стиле Urban (Очень понравился трамвай Braz01). есть свои плюсы даже в раскраске самолетов S7 (они стали очень узнаваемы). хочу попросить помощи сделать МИКРОБА (micro autobus) веселее. из видимых плюсов: это достаточно необычно раскрасить личный транспорт из балонов, логотип 174 - достаточно патриотично к нашему городу, есть возможность самореализоваться, самобегающая реклама одно из вас... вообщем пока не пойму на сколько моя идея для этого форума интересна и актуальна.
p/s ничего не сказал про деньги - думаю моральный вред за вдыхание паров растворителя - компенсируется smile
 
LIGHTДата: Вторник, 26.01.2010, 00:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Звони 8-908-57-55-771 (Светлый=LIGHT).

Есть место где красить или готов подождать месяцок другой?)


Светлый *LIGHT*
 
АндрейДата: Вторник, 26.01.2010, 17:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LIGHT)
Есть место где красить или готов подождать месяцок другой?)

время есть. щас идут кузовные работы - заваривают дыры. планируемый срок готовности - конец апреля.
кстати - а как здесь фото выложить, туплю и не вижу куда прицепить?
возникшие вопросы:
1. обсудить идею - что рисуем.
предлагаю выслать фото автобуса. нужно сделать на него компьютерное наложение - чтобы увидеть на что станет похоже - макет то есть. или все райдеры начинают рисовать с листа - "что получится..."? там травы покурили и погнали... biggrin (без обид - я наоборот считаю, что творческие личности всегда немного странные - это нормально) знаю одного рекламщика, странный, но идеи выдает достаточно креативные
2. интересно, сколько бочины у МИКРОБА можно покрыть рисунком, чтобы менты не приставали - чтобы цвет в их понимании просматривался и не нужно было бы регистрировать изменения.
3. часть рисунка зайдет на стекло. скорее всего будет плохая адгеция (не прилипнет). пути решения? протравить стекло кислотой для получения шероховатости? как вариант - отцифровать рисунок и заказать пленку - самоклейку с ним.
4. необходимая краска: могу "загазировать" любую краску в балоны. какой вам бренд больше нравится. скорее всего MOTIP берете в силу его распространенности. единственное тока, в MOPITE есть краска специально для графити - берете именно ее? может автомобильной лучше?
5. подготовка поверхности - надо ли это все матировать перед покраской - чтобы через год не отвалилось все
6. для прорисовки мелких деталей и получения четкости рисунка что используется? (из вариантов - тока на форуме встречалось слово маркер- наверное он) где в него краску залить.
7. писать лень, читать наверное еще более лениво. надо обговорить и моральную компенсацию.
контакты:
icq 306268323
позвоню чуток позже, как мысли придут в порядок.
P/s а че форум какойто немного не живой. многие сообщения годовой давности...надо добавить драйва cool

Добавлено (26.01.2010, 15:34)
---------------------------------------------
http://cebra.ru/4225-banksy-robert-byenksi-genij-graffiti.html
вот понравились рисунки

 
LIGHTДата: Вторник, 02.02.2010, 00:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Статус: Offline
Надо встречатся и всё обговаривать, смотреть... Мотипами уже давно не рисуем, Монтана получше будет...))
А вообще можно и аэрографию сделать если всё так серьёзно (только вот бокса своего нет).


Светлый *LIGHT*
 
АндрейДата: Четверг, 04.02.2010, 12:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
понял
щас тогда кузовные закончим и начнем определятся
время еще есть
выход автобуса с сервиса запланирован на апрель
 
ГРАФФИТИ - УЛИЦЫ УРАЛА » Граффити в челябинске » Граффити в челябинске » Чужак: очень нравятся рисунки графити. нужна помощь. (нужен рисунок графити)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright NEWART © 2024
Хостинг от uCoz